Расширение сервера

• Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, я арендовал сервер DEADSIDE 10 человек на 1 месяц, так получилось что игроков желающих поиграть оказалось больше, возможно ли расширить сервер так чтобы игроки которые на нём играли не потеряли своё имущество ?
    Заранее благодарю за ответ.

• A.

TieneBuen día, dime por favor, alquilé un servidor DEADSIDE para 10 personas durante 1 mes, así que resultó que había más jugadores que querían jugar, ¿es posible expandir el servidor para que los jugadores que jugaron en él no pierdan su propiedad?
    Gracias de antemano por su respuesta.

A. У вас есть игровой сервер DEADSIDE для 10 человек, который работает на вас? Какая удача !!!!! Я заплатил за эту услугу, и у меня все еще нет сервера. Больше всего меня беспокоит то, что отправлять билеты на g-портал бесполезно.

Это случается со мной за то, что я не обращаю внимания на друзей, смотри они меня предупреждали.

U vas yest' igrovoy server DEADSIDE dlya 10 chelovek, kotoryy rabotayet na vas? Kakaya udacha !!!!! YA zaplatil za etu uslugu, i u menya vse yeshche net servera. Bol'she vsego menya bespokoit to, chto otpravlyat' bilety na g-portal bespolezno.
    Eto sluchayetsya so mnoy za to, chto ya ne obrashchayu vnimaniya na druzey, smotri oni menya preduprezhdali.

Do you have a DEADSIDE game server for 10 people that works for you? What luck !!!!! I paid for this service and I am still without a server, what hurts me the most is that it is useless to send tickets to g-portal.

This happens to me for not paying attention to friends, look they warned me.

¿Tienes un servidor de juego DEADSIDE para 10 personas que funcione para ti? ¡Qué suerte! Pagué por este servicio y todavía no tengo un servidor. Lo que más me molesta es que enviar tickets al g-portal es inútil.

Esto me pasa por no hacer caso a los amigos, me avisaron.